Продажа Chery Sweet QQ, 2008 год в Монастырище

Chery Sweet QQ, 2008 год, 180 000 руб.

Объявлению 19902108 более 6 месяцев, поэтому поднять его из архива не получится. Если вы до сих пор не продали этот автомобиль, пожалуйста, подайте объявление заново.
Объявление 19902108 от 16-10-2015
Налог на 2019 год 360 руб.*

* - расчет произведен примерно
Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Приморского края (изменить регион).

Трансмиссия: механика
Цвет: серебристый
Пробег, км: 56000
Руль: левый

Дополнительно: Продам авто Chery. Гидроусилитель, АВС, иммобилайзер, центральный замок с доводчиком стекл, 2 подушки безопасности, велюровый салон, мощная аккустика, новый аккумулятор, новая летняя широкая резина, зимняя резина, легкосплавные диски, рейлинги+ поперечины, качественная тонировка, задний спойлер, металлическая защита моторного отсека, подкрылки, сервисная книжка и др. Машина ухожена не требует вложений.

Внимание! Объявление находится в архиве, контактные данные закрыты

Получить контактные данные объявления