Продажа Nissan March, 2002 год в Монастырище

Nissan March, 2002 год, 165 000 руб.

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора, телефон +7******0290.
Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в Центр технической поддержки. Обращение будет рассмотрено в течение 24 часов.
Объявление 30548515 от 18-08-2018
Налог на 2019 год 588 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Приморского края (изменить регион).

Тип кузова: хэтчбек
Поколение: 3 поколение
Комплектация: 1.4 14e
Номер кузова: BK12****54
К сожалению, ГИБДД не показывает информацию по этому номеру кузова - такое часто бывает для праворульных авто

Дополнительно: Читайте внимательно!Цена на пару дней БЕЗ ТОРГА , потом поставлю как обычно. Пока не продали интересующий меня авто!Продам или обменяю на обмен дороже.
Контрактный мотор вместе с автоматом, масло не жрет, по топливу радует, новый акум. Вопросы в вотсап.

Обмен: на равноценную