Автомобили

Продажа Toyota Allion, 2002 год в Монастырище

Объявление 32688114 от 26-03-2020
нормальная цена
Налог на 2020 год 3 125 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Москвы (изменить регион).
Привод: 4WD
Цвет: белый
Поколение: 1 поколение
Комплектация: 1.8 A18 S package 4WD
Номер кузова: ZZT2450****95
Отчет ГИБДД
Отчет по номеру кузова
Номер кузова: ZZT2450****95
Toyota Allion, 2002 год
1794 см³, (125 л.с.)
Нахождение в розыске
нет
Ограничения
нет
Информация по номеру кузова будет обновляться какое-то время, заходите в объявление позже
ДТП, ремонты, пробеги. Знаем многое!
Информация ГИБДД на момент первой публикации объявления. Сверьте данные отчета с теми, что указал владелец. Если данные отличаются, уточните причины у продавца и будьте внимательны. Перед оформлением договора купли-продажи сверьте номер кузова и запросите актуальные данные на сайте gibdd.ru

Дополнительно: Полная пошлина! Двигатель и автомат в отличном состоянии масло не ест, поменял масло и фильтра, двигатель , раздатка, автомат контрактный , салон и ходовая в хорошем состоянии, Камера заднего хода штатная с разметками, регистратор зеркало, салон темный, штатный сенсорный майфун) флэшка, аукс и радио работает отлично, сигнализация ПАНДОРА! штатное красивое литьё японское (на летней резине стоит в данный момент)))по кузову жизненные коцки!(кузов требует внимания) для своего года в хорошем состоянии, не забывайте, что машина 2002 года НЕ НОВАЯ) торг!))) ПТС дубликат, ( если не доступен пишите в ватсап) на обмен 450!!! Срочная продажа, интересен обмен на более свежую и желательно гибрид с моей доплатой) ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ!!!

Обмен: на более дорогую

Внимание! Автомобиль продан, контактные данные закрыты

Владивосток - Москва от 51т.р. Москва - Владивосток от 58т.р. 8800-500-0936