Продажа Toyota Carina, 1991 год в Монастырище

Toyota Carina, 1991 год, 70 000 руб.

Объявлению 26990231 более 6 месяцев, поэтому поднять его из архива не получится. Если вы до сих пор не продали этот автомобиль, пожалуйста, подайте объявление заново.
Объявление 26990231 от 10-08-2017
Налог на 2019 год 956 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Приморского края (изменить регион).

Тип кузова: седан
Цвет: белый
Пробег, км: 295103

Дополнительно: продам Тойота карину. на ходу с документами всё в порядке. птс дубликат записан я один. для своих лет выглядит нормально. в том году поменял ей ГРМ ремень, ролик, прокладки и резиночку, заменил стартер. спереди поставил усиленные стойки. поменял поменял магнитолу на всеядную ест СD, AUX, MP3, DVD. хорошая зимняя резина. есть сигнализация. косеки видно на фото на езду они не влияют. машина заводится в любой мороз. бензина ест немного. налог на неё небольшой. продаю в связи с финансовыми трудностями. реальному покупателю торг.