Продажа Toyota Mark II, 1997 год в Монастырище

Toyota Mark II, 1997 год, 165 000 руб.

Объявлению 15342622 более 6 месяцев, поэтому поднять его из архива не получится. Если вы до сих пор не продали этот автомобиль, пожалуйста, подайте объявление заново.
Объявление 15342622 от 19-07-2014
Привод: задний
Тип кузова: седан

Дополнительно: Старый добрый конструктор с 2005г. Срочно продам или обменяю на 2.5.... В хорошем состоянии, ходова на 5, заменены все 4 стойки на каябовские есть гарантия, поменял масла и фильтра, новый акум, будет в круг покрашена цвет снежной королевы, на лобовом стекле небольшая трещина, стоит средняя музыка, салон не прокурен, движка и коробка без нариканий.... Реальному покупателю хорошая скидка!!!!!

Обмен: на равноценную, на более дешевую
Попал в аварию небольшую((((((( денег на востанавление нет да и времени тоже(((((( ремонт выйдет тысяч в 10..... помят капот и загнутый телевизор, немного порван бампер но это все решимо...