Автомобили
Вход и регистрация
Дром
Объявление 37741235
Официальный дилер Toyota Саммит Моторс ВладивостокПремьер Авто - официальный дилер BMW«Автомир» - официальный дилер MITSUBISHI во ВладивостокеЛексус Центр Владивосток

Продажа Toyota Vitz, 2005 год в Монастырище

Объявление 37741235 от 29-03-2020
Налог на 2020 год 852 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль по калькулятору транспортного налога для Москвы (изменить регион).
Тип кузова: хэтчбек 5 дв.
Цвет: серебристый
Пробег, км: 164000
Поколение: 2 поколение
Отчет по номеру кузова
Кузов №:
KSP90-5****28
Характеристики:
совпадают с ПТС
Нахождение в розыске:
Ограничения:
Получить полный отчет об авто
ДТП, ремонты, пробеги. Знаем многое!

Дополнительно: Полная пошлина, ПТС оригинал, в хорошем состоянии, все кости целые серьезных дтп не было, так по кузову царапки и бампер передний делался предыдущим хозяином, под капотом все ровно , двигатель автомат и ходавая часть в нормальном состоянии, сигнализация аллигатор, без ключевой доступ и старт стоп, два комплекта резины зима почти новая лето на сезона два, литьё красивое, аккум новый на гарантии, расход топлива 5-6 л на 100км, эксплуатация садик дом, в семье вторая машина! Торг при осмотре...

Обмен: на более дорогую

Владивосток - Москва от 51т.р. Москва - Владивосток от 58т.р. 8800-500-0936